Итоги Открытого городского онлайн-конкурса творческих работ «Калейдоскоп идей», посвященного Новому 2022 году

30.12.2021 13:02 Администратор Первая новость
Печать

 

Подведены итоги Открытого городского онлайн-конкурса творческих работ «Калейдоскоп идей»,

посвященного Новому 2022 году. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

НОМИНАЦИЯ: «НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ».

 

Возрастная категория: 14-17 лет.
1 место- Чекмазова Мария, работа «Сказочное поздравление», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский»,

ДМ «Атлант», Театр моды «Шарм».
2 место- Коллективная работа, работа «Из Фрунзенского с любовью», СПб ГБУ «ПМДЦ

«Фрунзенский», ПМК «МИР», молодежный медиа-холдинг «Четвёрка», Мастерская ТВ.
3 место- Роман Балялин, СПб ГБУ ПМЦ «Лигово», ПМК "Маяк", Театральная студия "Парадиз",

Красносельский район.

Возрастная категория: 18-25 лет.

1 место-
Тадевосян Кристина, работа «Снег», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», ПМК «Перекресток»

Театральная студия «Дель арте», Выборгский район.
2 место- Михаил Назаров, работа «Новогоднее поздравление», СПб ГБУ ПМЦ «Лигово», ПМК

"Маяк", Театральная студия "Парадиз", Красносельский район.
3 место- Светлаков Георгий, работа «Новогоднее поздравление», СПб ГБУ ПМЦ «Лигово»,

ПМК "Маяк", Театральная студия "Парадиз", Красносельский район.


НОМИНАЦИЯ: «НОВОГОДНИЙ ВИДЕОСЮЖЕТ».
Возрастная категория: 14-17 лет.


1 место- Коллективная работа, работа «Рождество», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ДМ

«Атлант», Театр моды «Шарм».

2 место- Коллективная работа, работа «Поздравление», СПб ГБУ Подростково-молодёжный

центр «Лигово», ПМК «Ритм», изостудия «Art-shine», Красносельский район.

3 место- Терещук Александра, работа «Новогодняя атмосфера», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», ПМК

«Перекресток», Театральная студия «Дель арте», Выборгский район.

Возрастная категория: 26-35 лет.

1 место- Коллективная работа , работа «Дед мороз на Васильевском», СПб ГБУ «Подростково-

молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга», Подростково-молодежный

клуб «Чайка».

2 место- Рома Алексеев, работа «Сантавайс. Атака Егоров», СПб ГБУ «Дом молодежи

Приморского района», киностудия «Воображаемый космос».

 



НОМИНАЦИЯ: «НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА».
Возрастная категория: 14-17 лет.

1 место-
Николаев Матвей, работа «Предновогодняя суета», СПб ГБУ «Дом молодежи

«Колпинец».

2 место- Прокофьев Егор, работа «Шах и мат, год быка!», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК

«Алые паруса», Секция шахмат.
3 место- Шамардина Юлия, работа Открытка «От снеговика», Республика Марий Эл, г. Йошкар-

Ола, МБОУ СОШ № 7.

3 место- Кедрина Ярослава, работа «Новогодняя лихорадка», СПб ГБУ Подростково-молодёжный

центр «Лигово», ПМК «Ритм», изостудия «Art-shine», Красносельский район.


Возрастная категория: 18-25 лет.

1 место-
Соколова Светлана, работа «Happy New Year», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский»,
ПМК «Алые паруса», «Журналистика», молодежный журнал «Flex Team».
2 место- Егидарова Елена, работа «Тигр», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», ПМК «Центральный»,

студия изобразительного искусства «Сияние искусства».

3 место- Кардаильская Екатерина, работа «Новогодний скетч», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», ПМК

«Центральный», студия изобразительного искусства «Сияние искусства».

Возрастная категория: 26-35 лет.

1 место- Никандрова Алиса, работа «Бег», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», ПМК «Центральный»,

студия изобразительного искусства «Сияние искусства».

2 место- Ломака Екатерина, работа «Ёлка», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», ПМК «Центральный»,

студия изобразительного искусства «Сияние искусства».
2 место- Виктория Хубулова, «Пряничный домик», СПб ГБУ «Дом молодежи Приморского

района», киностудия «Воображаемый космос».
3 место- Арефьева Александра, работа «Свечи», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», ПМК «Центральный»,

студия изобразительного искусства «Эхо света».

НОМИНАЦИЯ: «НОВОГОДНИЙ ВИДЕОКЛИП».
Возрастная категория: 14-17 лет.

1 место-
Ахметова Ярослава, работа «Встречаем Новый год С BTS», СПб ГБУ ПМЦ «МИР»,

ПМК «Перекресток», Выборгский район.
2 место- Абдулина Анастасия, работа «Новогодние настроение», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», ПМК

«Перекресток», Выборгский район.
2 место- Малинина Наталья, работа «Новогодний фейерверк», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», ПМК

«Перекресток», Выборгский район.

Возрастная категория: 18-25 лет.

1 место- Коллективная работа , работа «Друзья», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», ПМК «Ритм»,

«Студия Движения», Выборгский район.

Возрастная категория: 26-35 лет.

1 место- Коллективная работа , работа «В Новый год – с любовью!», СПБ ГБУ «Подростково-

молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга», Подростково-молодежный

клуб «Чайка».
2 место- Поляков Алексей, работа «Gatsby`s little party», Молодежное пространство «СЕВЕР».
3 место- Елизавета Овчинникова, работа «Christmas is all Around», СПб ГБУ «Дом молодежи

Приморского района», киностудия «Воображаемый космос».

 

 

Обновлено 30.12.2021 13:14