Игровая программа ко Дню детства

E-mail Печать PDF

 

ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ДРУЖНО, СМЕЛО, С ОПТИМИЗМОМ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!»

 


3 июня 2019г. около клуба "Центральный" по адресу: пр. Энгельса, дом 147, к.1, лит. «Д»
состоялась игровая программа "Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!"

В атмосфере всеобщего детского праздника, под руководством ведущей программы, специалиста
по работе с молодежью Кузяковой Анастасии, ребята Выборгского района активно проявляли
свои способности в увлекательных играх, интеллектуальных конкурсах и веселых эстафетах.

Ребята, разделенные на две команды, соревновались в ловкости, быстроте и сообразительности:
аккуратно несли апельсины на тарелке, прыгали на скакалке, бросали мячи друг другу.

 

Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся.
Спасибо всем организаторам и тем, кто играл и веселился вместе с нами!

 


 

Обновлено 04.06.2019 17:30
 

Мир глазами молодежи

E-mail Печать PDF

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «МИР ГЛАЗАМИ
МОЛОДЕЖИ»


Мы приглашаем принять участие в Открытом конкурсе творческих работ

«Мир глазами молодёжи», приуроченном к празднованию Дня молодёжи в России!

Принимаются работы в 2х номинациях:

1) Изобразительное искусство

2) Коллаж

 

Заявки принимаются до 13 июня 2019г. по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 04.06.2019 13:52
 

Открытый фестиваль вокального джазового искусства «РитмКлабФест»

E-mail Печать PDF

I Открытый фестиваль вокального джазового искусства «РитмКлабФест»

 

30 мая 2019 г. в СПб ГБУ ПМЦ «МИР», в клубе «Ритм» по адресу: пр. Энгельса, д. 133, к. 1, лит. «Д»
состоялся I Открытый фестиваль вокального джазового искусства «РитмКлабФест».


В рамках фестиваля воспитанники студий «Черный кот» и «Зажги звезду!» поучаствовали в
мастер-классе по джазовой ритмике для вокалистов, который провел наш непревзойденный
специалист по ритмам Сергей Вячеславович Лускин.


После мастер-класса участники порадовали друг друга и зрителей исполнением джазовых стандартов
и эстрадных песен, стилизованных под джаз.


Некоторым вокалисткам даже аккомпанировал сам Маэстро! Каждый участник был награжден
почетным дипломом.

 

После концертной программы состоялось торжественное чаепитие в честь дня рождения Фестиваля.

 


Обновлено 04.06.2019 13:43
 

Мы-граждане России!

E-mail Печать PDF

Торжественная акция «Мы – граждане России!»

 

29 мая 2019 года в 16.00 часов в здании администрации Выборгского района Санкт-Петербурга 
по адресу: Большой Сампсониевский пр., д. 86 в актовом зале состоялась торжественная акция
«Мы – граждане России!»
по вручению паспорта гражданина Российской Федерации для 
подростков, достигших четырнадцатилетнего возраста, которую организовали и провели 
специалисты по работе с молодежью при поддержки администрации Выборгского района СПб.





Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Рыбчак Павел Николаевич
и начальник 3-го отделения по Выборгскому району Управления по вопросам миграции России по
Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вероника Игоревна Омельяненко совместно с
почетными гостями представителями Муниципальных образований муниципальных округов
Выборгского района вручили паспорт гражданина Российской Федерации
и поздравили всех ребят
с торжественным днем в их жизни. Каждый участник акции получил в подарок от администрации
Выборгского района шарф с символикой РФ, флажок РФ и цветы.






Благодарим всех за участие!
Всех ребят, получивших паспорт гражданина РФ, поздравляем с этим торжественным
событием!



Обновлено 30.05.2019 17:13
 

Настольный хоккей

E-mail Печать PDF

Турнир по настольному хоккею «15 th  Russia Open WTHA BTH»

25 мая 2019 года в СПб ГБУ ПМЦ "МИР" на базе ПМК "Ритм"
по адресу:
пр. Энгельса, д. 133, к. 1, лит. «Д» состоялся международный
турнир по настольному хоккею
"15 th Russia Open WTHA BTH"

Победители:

Общий зачёт – Пётр Хонса (Чехия),

Девочки (до 13 лет) – Бабушкина Лиза,

Юниоры – Шлык Даниил,

Младшие юниоры (до 13 лет) - Лазарев Илья;

Лучший россиянин – Бахмет Игорь


 

Обновлено 30.05.2019 14:00
 

Турнир по самбо ко Дню Пограничника

E-mail Печать PDF

Первенство по борьбе самбо, посвященное Дню Пограничника

Ежегодно в СПб ГБУ ПМЦ «МИР» организуется Первенство по борьбе самбо
среди юношей, посвященное Дню Пограничника с целью патриотического воспитания
молодежи, популяризации самбо среди молодого поколения и пропаганды
здорового образа жизни.


Соревнования состоялись 27 мая 2019 г. в клубе «Центральный» СПб ГБУ ПМЦ «МИР».
В Первенстве приняли участие 55 человек – юноши 2009-2010, 2007-2008 г.р. в разных
весовых категориях.

Воспитанники секций самбо СПб ГБУ ПМЦ «МИР» сразились с учащимися спортивных
школ и клубов Санкт-Петербурга: ГБУ спортивная школа «Локомотив» Выборгского района
Санкт-Петербурга, МБУ «Спортивная школа «Норус» муниципального образования
«Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, ПМК «Дружба»
(ПМЦ Василеостровского района Санкт-Петербурга). Борьба была как никогда интересной
и захватывающей. В результате победителями соревнований стали:




Юноши 2009-2010 г.р.

Весовая категория 26 кг
1 место – Пудло Арсений (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Зайченко Георгий (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Галмуратов Даниель (ГБУ СШ «Локомотив»)
3 место – Дмитриев Владимир (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 28 кг
1 место - Рытов Максим (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Сафронов Иван (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Игнатович Артем (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Козявин Алексей (ГБУ СШ «Локомотив»)

Весовая категория 32 кг
1 место – Мгебров Степан (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Купавцев Михаил (ГБУ СШ «Локомотив»)
3 место – Хуторщиков Слава (ГБУ СШ «Локомотив»)
3 место – Найденов Даниил (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Федоров Максим (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 35 кг
1 место – Касьянов Александр (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
2 место – Сомов Александр (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Баранов Егор (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 39 кг
1 место - Цхавребов Алан (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Тихомиров Алексей (ГБУ СШ «Локомотив»)
3 место – Котов Ярослав (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Резник Михаил (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория +50 кг
1 место – Сабиров Богдан (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Хричков Григорий (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Кустов Сергей (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)


Юноши 2007-2008 г.р.

Весовая категория 29 кг
1 место – Никольский Алексей (ПМК «Дружба»)
2 место – Горностаев Артем (ПМК «Дружба»)
3 место – Тленкопачев Идар (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Кузин Ярослав (ГБУ СШ «Локомотив»)

Весовая категория 32 кг
1 место – Ермаков Кирилл (ПМК «Дружба») 
2 место – Истомин Максут (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Леонтьев Макар (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Катыхов Артем (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 35 кг
1 место – Киселев Евгений (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
2 место – Сидоров Матвей (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Касьянов Антон (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Стазаев Никита (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 38 кг
1 место – Шанхулаев Салман (МБУ СШ «Норус»)
2 место – Артамонов Юрий (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Колпаков Вячеслав (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 47 кг
1 место – Алисолтанов Мурад (ПМК «Дружба»)
2 место – Караулов Артем (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Веселов Егор (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Мизев Никита (МБУ СШ «Норус»)

Весовая категория 42 кг
1 место – Цхавребов Иван (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Трепилец Степан (ГБУ СШ «Локомотив»)
3 место – Коробов Никита (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Макаров Станислав (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория +60 кг
1 место – Чурачулов Иван (ПМК «Дружба»)
2 место – Алексеев Иван (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Смирнов Кирилл (МБУ СШ «Норус»)


Обновлено 30.05.2019 14:00
 

славлю тебя, Петербург

E-mail Печать PDF

Конкурс чтецов

 

«Славлю тебя, Петербург!»

 

27 мая 2019 года в 17.30 в клубе «Центральный состоялся Конкурс чтецов
"Славлю тебя, Петербург", посвященный Дню рождения города.  

В литературном состязании, которое состоялось в  одной возрастной  категории
от 14 до 18 лет  в номинации «Стихи русских, советских и современных
поэтов о Петербурге",  приняли участие  подростки и молодежь Выборгского района.

Независимое жюри  учитывали такие критерии, как знание текста, выразительность речи и
актерское мастерство.
По итогам конкурса определились победители:

в номинации «Стихи русских, советских и современных поэтов о Петербурге

1 место- Румянцева Алена, коллектив «Дель арте», руководитель- Кузякова О.А.

2 место- Тадевасян Кристина, коллектив «Дель арте», руководитель- Кузякова О.А.

3 место- Белокоскова Алиса, коллектив «Интермедия», руководитель – Ефимова Е.А.


Благодарим всех участников! И поздравляем победителей!


 

 

 

 

 

Обновлено 28.05.2019 16:24
 

славлю тебя Петербург

E-mail Печать PDF

Дорогие друзья!


Сегодня, 27 мая 2019 г. в Подростково-молодежном центре "МИР", в клубе "Центральный"
по адресу: пр. Энгельса, дом 147, к.1, лит. «Д», состоится конкурс чтецов
"Славлю тебя Петербург" ко Дню рождения Санкт-Петербурга.

Приглашаем всех желающих!!!

 

Обновлено 27.05.2019 15:41
 


Страница 7 из 28