С Великой Победой!

E-mail Печать PDF

 

Мы поздравляем жителей Выборгского района с этим Великим праздником и приглашаем посетить нашу музейную комнату "Живая память поколений".



28 января 2014 года на базе клуба СПБ ГБУ ПМЦ "МИР" «Центральный» по адресу пр. Энгельса, 147, к.1, лит.Д состоялось торжественное открытие музейной комнаты, посвящённое 70-летию со дня полного освобождения города Ленинграда от фашистских захватчиков.



На сегодняшний день в музее посетители смогут увидеть плакаты, фотографии, предметы времён ВОВ, а так же творческие работы воспитанников образовательных учреждений Выборгского района, принявших участие в районной акции "Мы пишем "Книгу Мира: Разорванное кольцо".


Скачать и ознакомиться с Книгой Мира Вы можете по ссылке: https://yadi.sk/i/LvA2caqu3HbwTq

 


Обновлено 03.05.2017 16:43
 

Субботник апреля 2017.

E-mail Печать PDF

 

29 апреля сотрудники и воспитанники СПб ГБУ ПМЦ «МИР» стройными рядами вышли на общегородской субботник.

Работа закипела с раннего утра, уже в 9.30 активисты от нашего ПМЦ вышли на улицу Раевского, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, коллеги были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория засияла чистотой.


Несколько позже сотрудники других наших клубов принялись за уборку приклубных территорий. Впрочем, даже в разгар трудовой деятельности нельзя забывать и о настроении. Пока часть активистов центра мела дорожки и выносила мусор, другие весело и задорно участвовали в конкурсах и пели песни, готовясь заменить своих уже отработавших товарищей. Пока члены добровольческого клуба бойко орудовали вениками, руководители клубных формирований выносили тяжелые мешки с мусором, никто не скучал без дела.


Под хорошую музыку любая работа пойдет веселее, и в администрации Выборгского района об этом прекрасно знали, именно поэтому для трудящихся организовали отличное музыкальное сопровождение: задорные песни, пели и наши воспитанники.


Субботник, прошедший 29 апреля стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди занимаются и работают в нашем СПб ГБУ ПМЦ «МИР».

 

 

Обновлено 02.05.2017 15:55
 

Награждение "Неизведанные дали".

E-mail Печать PDF

Результаты открытой выставки художественного творчества

 

«Неизведанные дали».


 

Номинация "Изобразительное искусство"

 

Категория 14-17 лет

1 место - Машарипов Руслан -  ГБУ ДО ДДТ «Современник»

2 место - Шевчук Святослав -  СПБ ГБУ «ПМЦ Василеостровского района»

3 место - Петрова Вера - СПБ ГБУ «ПМЦ Василеостровского района»

3 место - Миронова Елизавета - ПМК «Восход» СПБ ГБУ «ПЦ «Альбатрос».

 

Категория 18-21 год

1 место - Артемьева Наталья - ГБОУ Гимназия №114,

2 место - Рустамова Диана - ГБОУ Гимназия №114,

 

Категория 22-30 лет

1 место - Жогова Анастасия - "Арт-Изо-студия" СПб ГБУ ПМЦ "МИР",

2 место - Журавель Алиса - ПМК «Ровесник», Калининский район

3 место - Иванова Екатерина, ГБОУ Гимназия №114.

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

 

Категория 14-17 лет

1 место - Топчева Екатерина - ГБУ ДО ДДТ «Олимп»,

2 место - Яковлева Валентина, Яковлева Ангелина СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец",

3 место - Ремизова Елизавета, ГБУ ДО ДДТ «Современник»

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

 

Категория 14-17 лет

1) Васильева Юлия - СПБ ГБУ «Дом Молодежи «Колпинец», ПМК «Орленок»,

2) Куприянов Владислав - СПБ ГБУ «Дом Молодежи «Колпинец», ПМК «Орленок»,

3) Воспитанники объединения «Оригами» ГБУ ДО ДДТ «Олимп».

 

Категория 18-21 год

1) Арсентьева Анастасия - СПБ ГБУ «Дом Молодежи «Колпинец», ПМК «Орленок»,

 

Номинация "Коллаж"

 

Категория 14-17 лет

1) Пазонен Влад, Максимов Виктор - СПб ГБУ ПМЦ "МИР",

 

ЗРИТЕЛЬСКИЕ СИМПАТИИ


Краскова Полина  - СПб ГБУ ПМЦ "МИР", Выборгский район

Кузнецова Юлия - СПб ГБУ ПМЦ "МИР", Выборгский район

Османова Алина - ГБУ ДО ДДТ «Современник»,

Иващенко Екатерина - ГБОУ гимназия №73 "Ломоносовская гимназия".

Обновлено 02.05.2017 13:29
 

Результаты конкурса "В здоровом теле - здоровый дух".

E-mail Печать PDF

Результаты открытого конкурса творческих работ

 

«В здоровом теле – здоровый дух».


 

Номинация:  «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО».


Возрастная категория 14-16 лет;


1 место- Березкина Виктория, работа «Зимний вечер», СПб ГБУ «ДМ ВО»,

2 место- Голосовкер Северина, работа «На тренировке», СПб ГБУ «ДМ ВО»,

3 место- Михайлова Елизавета, работа «Мы хотим быть активными и здоровыми», СПб ГБУ ПМЦ «МИР».


ДИПЛОМ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

Башкатова Анастасия, работа «Выбирай здоровую жизнь», ГБОУ школа № 482,

Резчикова Алина, Симонова Олеся, работа «Будь здоров», СПБ ГБУ «ПЦ «Невский» ПМК «Лидер»,

Степанищева Анастасия, работа «Мы пропагандируем здоровый образ жизни!», ГБОУ СОШ №76,

Бирюкова Екатерина , работа «Движение- это жизнь», ГБОУ СОШ № 457.


Возрастная категория 17-18 лет;

ДИПЛОМ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

Румянцев Андрей, работа «Велопробег», СПб ГБУ «ДМ ВО».


Номинация:  «ФОТОГРАФИЯ».


Возрастная категория 14-16 лет;

1 место- Орехова Валерия, работа «Водоворот жизни», ГБОУ школа № 559,

2 место- Сальникова Анастасия, работа «Полёт», ДДТ “Современник”,

3 место- Воробьев Павел, работа «Жизнь – это движение», ДДТ “Современник”,


ДИПЛОМ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

Попов Антон, работа «Мой спортивный друг», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», клуб «Перекрёсток».


Возрастная категория 17-18 лет;

1 место- Григорьев Миша, работа «Моя семья», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», клуб «Перекрёсток».

2 место- Голубь Валерия, работа «Большое путешествие», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», клуб «Перекрёсток».


Возрастная категория 19-21 лет;

ДИПЛОМ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

Турутина Анастасия, работа «Маленькое путешествие», СПб ГБУ ПМЦ «МИР», клуб «Перекрёсток».


Возрастная категория 22-30 лет;

1 место- Третьякова Евгения ,работа «Педагог с душой поэта», ГБОУ СОШ № 83;

2 место- Евгения Воробьева, работа «Танцуй!», Дом Молодежи Приморского района "Воображаемый космос".

 

 

Обновлено 28.04.2017 16:04
 

Гала-концерт Фестиваля Калейдоскоп МИРа.

E-mail Печать PDF

20.04 2016 в 17.30 в концертном зале клуба «Ритм» СПб ГБУ ПМЦ «МИР» состоялся


ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ

ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА


«КАЛЕЙДОСКОП МИРА-2017»,

 

посвященный Году Экологии.


 

Перед зрителями выступили победители отборочных туров фестиваля со своими лучшими творческими номерами, в фойе клуба была организована выставка творческих работ воспитанников декоративно-прикладного творчества. Более 200 человек стали гостями финального концерта фестиваля. Поздравляем всех лауреатов и желаем дальнейших успехов на творческом пути.

 


Обновлено 20.04.2017 23:50
 

Калейдоскопик МИРа 2017. Список участников.

E-mail Печать PDF

 

Список участников.


1. Коллектив «Карусель», танец «Буги- вуги в стиле «осьминог», руководитель клубного формирования Шерстобитова Ирина Анатольевна.


2. Коллектив «Танцующий мир», танец «Утята», руководитель клубного формирования Соколова Наталья Владимировна.


3. Коллектив «Танцующий мир», танец «Бабушкин вальс», руководитель клубного формирования Соколова Наталья Владимировна.


4. Коллектив «Хочу всё знать», стихотворение «Робин Бобин…», руководитель клубного формирования Лисицина Марина Аркадьевна.


5. Кружок современного танца «Ласточки», танец «Прыг скок», руководитель клубного формирования Селивёрстова Марина Николаевна.


6. Кружок современного танца «Ласточки», танец «Губки бантиком», руководитель клубного формирования Селивёрстова Марина Николаевна.


7.  Бремзен Вероника, театральный коллектив «Ладошки», стихотворение "Большой секрет", руководитель клубного формирования Кузякова Ольга Алексеевна.


8.  Дзюбина Виталина, театральный коллектив «Ладошки», стихотворение "Бульдог и Таксик", руководитель клубного формирования Кузякова Ольга Алексеевна.


9.  Ропало Андрей, театральный коллектив «Ладошки», стихотворение "Знают все, конечно, взрослые и дети..." , руководитель клубного формирования Кузякова Ольга Алексеевна.


10. Вокально- хоровая студия «Маленький исток», руководитель клубного формирования Павлова Елена Юрьевна, Зингаренко Анжела Абелевна, концертмейстер Шистер Мария Ильинична.


11. Коллектив «Ровесник», танец «Заячья зарядка», руководитель клубного формирования Бритвина Ирина Павловна.

 


Обновлено 20.04.2017 13:16
 

Награждение в рамках проекта"Мир начинается в семье".

E-mail Печать PDF

 

14 апреля 2017 года в 18.30 в клубе «Перекрёсток» состоялась церемония награждения победителей, призёров и участников конкурсов в рамках проекта «Мир начинается в семье»: фотоконкурсы «Ребенок в объективе» и «Семейный Новый год и Рождество», а также конкурс эссе "Герои моей семьи", приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.


Праздничным подарком для участников мероприятия стали стихи от воспитанников коллектива «Дель арте» и зажигательный танец от коллектива «Танцевальное ассорти».

 

Участники были награждены грамотами и сувенирами. Мероприятие прошло в теплой семейной обстановке. Поздравляем победителей и благодарим всех участников, ждём ваших работ на других наших конкурсах!

 

Обновлено 17.04.2017 14:33
 

Результаты конкурса "Альтернатива"

E-mail Печать PDF

Подходит к завершению открытый антинаркотический конкурс художественного творчества «Альтернатива», организованный в СПб ГБУ ПМЦ «МИР», в целях популяризации здорового образа жизни среди молодежи и направленный на профилактику негативных явлений в молодежной среде в рамках городского Месячника антинаркотических мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

 

В состязании приняли участие учащиеся школ, воспитанники учреждений дополнительного образования, подростково-молодёжных клубов и центров Санкт-Петербурга в возрасте от 10 лет до 30 лет. В творческих работах сорок шесть конкурсантов ярко и эмоционально изобразили мир своих увлечений, борясь за звание лучших в трёх номинациях: «Изобразительное искусство», «Фотография» и «Коллаж».

 

 

В номинации «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»


в возрастной категории 12-14 лет:

1 место - Щербань Апполинарии (СПб ГБУ «ПМЦ Василеостровского района»)

2 место - Смирнова Мария (СПб ГБУ «ПМЦ Василеостровского района»)

3 место - Арефьеву Кириллу (ГБУ ДО ДДТ «Олимп»);

Три приза зрительских симпатий - у наших воспитанниц: Поточкиной Арины (коллектив «Юный художник», РКФ Мостакова В.И.), Лобашовой Миланы и Семёновой Ольги (коллектив «Палитра», РКФ Романова О.Г.).


В возрастной категории 15-17 лет:

1 место - Дубовик Майе (СПб ГБУ ПМЦ «МИР», РКФ Мостакова В.И.);

2 место – Шевчуку Святославу (СПБ ГБУ «ПМЦ Василеостровского района);

3 место – Никоновой Елизавете (ГБУ ДО ДДТ «Олимп»).


В возрастной категории 18-21 года:

приз зрительских симпатий - у воспитанницы СПб ГБУ ПМЦ «МИР» ПМК «Лидер» Тарановской Екатерины.

 

В номинации «КОЛЛАЖ»


В возрастной категории 12-14 лет:

1 место - ученики ГБОУ школы №94 Богдановой Виктории и Киреевой Диане;

2 место – ученики ГБОУ школы № 453 Лапченко Руслана, Гарбузовой Марии, Ивановой Анастасии, Платонова Евгения, Прокофьевой Анна;

3 место - ученицы ГБОУ школы №94 Галахова Полина и Кондусова Ульяна.».


В возрастной категории 15-17 лет:

приз зрительских симпатий - у ученицы гимназии №652 Киселёвой Алины.


В возрастной категории 18-21 год:

приз зрительских симпатий - у воспитанницы СПб ГБУ «ПЦ «Невский» из Молодёжного медиацентра «Полярник» Якимчук Любови.


В возрастной категории 22-30 лет:

приз зрительских симпатий получил воспитанник Дома молодёжи Приморского района Зиновьев Александр.

 

В номинации «ФОТОГРАФИЯ»

в возрастной категории 15-17 лет:

приз зрительских симпатий присуждён ученице гимназии № 652 Закамской Екатерине.

 

Торжественное награждение победителей состоится 14 апреля в 17.00. Всех желающих приглашаем на выставку работ участников конкурса, организованную в СПб ГБУ ПМЦ «МИР» по адресу: пр. Энгельса, д.147, к. 1, лит «Д» с 14 марта до 14 апреля.

Обновлено 14.04.2017 15:55
 


Страница 2 из 6