Открытый антинаркотический интернет-конкурс творческий работ "Альтернатива"

E-mail Печать PDF

Подведены итоги Открытого антинаркотического интернет-конкурса творческих работ
«Альтернатива».

 

В конкурсе приняли участие подростки и молодёжь из разных районов города.

НОМИНАЦИЯ: «Фото».
Возрастная категория: 14-17 лет.

1 место- Джанаев Алан, работа «Работа над собой», СПб ГБУ ПМЦ «МИР» ПМК «Лидер».
2 место- Маклова Мария, работа «Стритбол», СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский», ПМК «МИР».
2 место- Илья Кушнир, работа «Образы улиц», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Прожектор».
3 место- Мамонтова Марина, работа «Закаляйся, если хочешь быть здоров!», СПб ГБУ ПМЦ
«Калининский» ПМК «Эврика».
3 место- Волкова Александра, работа «Устала», МКОУ «ОСШ № 2».

Возрастная категория: 18-20 лет.

1 место- Мамонтов Иван, работа «Восторг», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика».
1 место- Адонина Дарья, «Остановись мгновение», ГБОУ школа № 584 «Озерки» Выборгского
района.
2 место- Румянцева Алёна, работа “Модная и здоровая”, СПб ГБУ ПМЦ «МИР», ПМК
“Перекрёсток”.
2 место- Степанов Даниил, работа «Испытание себя», СПб ГБУ ПМЦ «МИР» ПМК «Лидер».
3 место- Иванов Александр, работа «Выбор», СПБ ГБУ ПМЦ «Кировский», ПМК «Прометей».

Возрастная категория: 21-30 лет.

1 место- Кладов Дмитрий, работа «Над землей», СПБ ГБУ ПМЦ «Кировский»,
ПМК «Прометей».
1 место- Клементьев Алексей, работа «Жим стоя», СПб ГБУ ПМЦ «МИР» ПМЦ «Лидер».
2 место- Филатова Вера, работа «Велопробег», СПБ ГБУ ПМЦ «Кировский», ПМК
«Прометей».
2 место- Добролюбова Анастасия, работа «На краю», СПБ ГБУ ПМЦ «Кировский»,
ПМК «Прометей».
3 место- Валерия Голубь, работа «Досочно-снежное отражение», СПб ГБУ ПМЦ «МИР»
ПМК «Перекрёсток».
3 место- Гаврилюк Татьяна, работа Градоведческий фестиваль «Театр улиц» - молодёжный
историко-краеведческий проект, СПб ГБУ Дом молодёжи «Царскосельский».
3 место- Аня Визгалина, работа «Спорт – прекрасная альтернатива!», СПб ГБУ Дом молодежи
Приморского района.



НОМИНАЦИЯ: «Фотоколлаж».
Возрастная категория: 14-17 лет.

1 место- Блинова Марина, работа «Какой мир вырастишь ты?», СПб ГБУ “Подростково-
молодежный центр “Калининский”, ПМК «Вымпел».
1 место- Ксения Хамроева, работа «Спорт – это модно», СПб ГБУ “Подростково-молодежный
центр “Калининский”, ПМК «Вымпел».
2 место- Терентьева Виктория, работа «Вторая семья», СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК
«Вымпел».
3 место- Заболотнов Сергей, работа «Здоровому-всё здорово!», СПб ГБУ “Подростково-
молодежный центр “Калининский”, ПМК «Олимп».
3 место- Кузовлев Андрей, работа «Наше лето в Петергофе», ГБОУ школа № 584 «Озерки»
Выборгского района.
3 место- Прелов Вадим, работа «Реальная жизнь лучше матрицы», СПб ГБУ “Подростково-
молодежный центр “Калининский”, ПМК «Вымпел».

Возрастная категория: 18-20 лет.

1 место- Жегличева Полина, работа «Спорт объединяет», СПб ГБУ Подростково-молодежный 
центр «Калининский», ПМК «Вымпел».
2 место- Устьянцева Анастасия, работа "Эстетика спорта", СПб ГБУ Подростково-молодежный 
центр «Калининский», ПМК «Мужество».
3 место- Мирошниченко Игорь, работа «Троеборье – выбор сильных», СПб ГБУ ПМЦ 
«МИР» ПМК «Лидер».

Возрастная категория: 21-30 лет.
1 место- Ян Евгений, работа «Открывай новые горизонты», ПМК «Ровесник», СПб ГБУ
«Кронштадтский Дворец молодежи».
2 место- Господарец Мария, работа «Моя отрада!», СПб ГБУ Подростково-молодежный центр
«Калининский», ПМК «Вымпел».

3 место- Тихонова Татьяна, работа «Я выбираю здоровое будущее!», ГБОУ школа № 584
«Озерки» Выборгского района.

3 место- Лебедева Анна, работа «Быстрее! Выше! Сильнее!», СПб ГБУ Подростково-
молодежный центр «Калининский», ПМК «Вымпел».

 

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

 

Обновлено 30.10.2020 17:32