Открытое первенство СПб ГБУ ПМЦ "МИР" по жиму лёжа ("Рождественский турнир")

E-mail Печать PDF

 

В субботу, 28 декабря 2019 года, в клубе «Лидер» состоялось Открытое первенство
СПб ГБУ ПМЦ "МИР" по жиму лёжа ("Рождественский турнир").

Открыл соревнование Каменский Дмитрий Константинович, старший судья на помосте,
со словами благодарности вручил диплом за организацию и проведение открытого
Рождественского турнира по классическому жиму лежа Шашковой Инге Александровне,
заведующей клуба "Лидер".


В мероприятии приняли участие воспитанники подростково-молодежных центров и домов
молодежи в количестве 31 человек, а также 70 зрителей из 8 районов Санкт-Петербурга :
Московский (ПМК «Восток»), Красногвардейский (Команда «Торнадо»), Пушкинский
(ПМК «Радуга»), Фрунзенский (ДМ «Купчино»), Кировский (ПМК «Альтаир»),
Адмиралтейский (Клуб Юных Моряков «Адмиралтеец»), Приморский (ДМ «Приморский»),
Выборгский (ПМК «Лидер»).

 


Места распределились следующим образом:

Мужчины 1995 г.р. и старше весовая категория до 83 кг:
I место - Горбунов Кирилл (ПМК «Альтаир»)
II место - Сударев Александр (ПМК «Лидер»)
III место - Скоробогатов Игорь (КЮМ «Адмиралтеец»)

Мужчины 1995 г.р. и старше весовая категория свыше 83 кг:
I место - Ростовский Олег (Команда «Торнадо»)
II место - Зайчук Иван (ПМК «Восток»)
III место - Коллонен Денис (Команда «Торнадо»)

Юноши 2001-2005 г.р. абсолютная категория:
I место - Павлов Вячеслав (ПМК «Радуга»)
II место - Семенов Никита (ДМ «Купчино»)
III место - Набойщиков Даниил (ПМК «Лидер»)

Юниоры 1996-2000 г.р. весовая категория до 74 кг:
I место - Диканский Николай (ПМК «Лидер»)
II место - Иванов Данила (ПМК «Лидер»)


 

Юниоры 1996-2000 г.р. весовая категория свыше 74 кг:
I место - Муравушкин Григорий (ДМ «Купчино)
II место - Хрестин Евгений (ПМК «Радуга»)
III место - Брогли Кевин (КЮМ «Адмиралтеец»)

Девушки абсолютная категория:
I место - Голубева Анастасия (ПМК «Радуга»)
II место - Афанасьева Маргарита (ПМК «Лидер»)
III место - Голубева Ксения (ПМК «Восток)

Женщины абсолютная категория:
I место - Бочарова Юлия (ДМ «Купчино»)
II место - Кудряшова Анастасия (ПМК «Восток»)
III место - Андриевская Лерика (ДМ «Купчино»)

Выражаем благодарность:
Главному судье соревнований – Михаилу Литвинову, Отличнику физической
культуры и спорта РФ, спортивному судье Всероссийской категории по бодибилдингу.

Старшему судье на помосте – Дмитрию Каменскому, Отличнику физической культуры
и спорта РФ, судье первой категории по пауэрлифтингу.

Боковым судьям: РКФ – Семенову И.М., Некрасову Ю.Д.

Секретарю соревнований - Вячеславу Сафронову, Заслуженному работнику
физической культуры и спорта РФ, спортивному судье Всероссийской категории по бодибилдингу.

Ассистентам - Олегу и Олегу, воспитанникам ПМК «Лидер».

Благодарим активную молодежь, было приятно видеть новые лица.

Желаем успехов в наступающем году!

 

Обновлено 31.12.2019 12:46