Открытый турнир по пауэрспорту

E-mail Печать PDF

 

23 октября 2019 года в подростково-молодежном клубе прошло очередное, уже ставшее
традиционным – молодежное Первенство СПБ ГБУ ПМЦ «МИР» по пауэрспорту, среди
воспитанников подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга. Пауэрспорт - это двоеборье,
в которое входят такие упражнения, как строгий подьем на бицепс стоя и жим штанги стоя.


- юноши18 лет включительно в весовых категориях до 75 кг и св. 75 кг;
- юниоры от 19 до 23 лет включительно в весовых категориях до 75 кг и св. 75 кг;
- мужчины от 24 лет и старше в весовых категориях до 75 кг и св. 75 кг;
- женщины в абсолютной возрастной и весовой категории.


Первенство вновь объединило спортсменов из разных подростково-молодежных клубов:
Калининского, Центрального, Василеостровского, Приморского и Выборгского районов Санкт-
Петербурга.



В упорной борьбе места распределились таким образом:

Женщины абс. категория:
I место – Боциева Луиза ПМК «Юность» Центрального района;
II место – Панарина Екатерина ПМК «Белый медведь» Василеостровского района;
III место – Кацюбинская Жаннета ПМК «Спартак» Центрального района.

Юноши до 75 кг:
I место – Григорьев Даниил ПМК «Белый медведь» Василеостровского района;
II место – Новохатский Савелий ПМК «Лидер» Выборгский район;

Юноши св. 75 кг:
I место - Подворотний Руслан ПМК «Белый медведь» Василеостровского района;
II место – Майоров Андрей «Дом молодежи» Приморского района;

Юниоры до 75 кг:
I место – Лысенко Максим ПМК «Мужество» Калининского района;
II место – Иванов Данила ПМК «Лидер» Выборгского района;
III место – Диканский Николай – ПМК «Лидер» Выборгского района;

Юниоры св. 75 кг:
I место – Гайдар Владислав ПМК «Белый медведь» Василеостровского района;
II место - Мирошниченко Игорь ПМК «Лидер» Выборгского района;
III место –Андрианов Максим ПМК «Лидер» Выборгского района.

Мужчины абсолютная категория:
I место – Сударев Александр ПМК «Лидер» Выборгского района;
II место – Мариничев Вадим ПМК «Березка» Красногвардейского района.



ПМЦ «МИР» благодарит судейскую бригаду в составе:
-главный судья – Ежов В.Г., судья Всероссийской категории по пауэрспорту;
- судья – Литвинов М.Б., судья Всероссийской категории по бодибилдингу;
- секретарь – Васильев С.Г., Исполнительный директор Общественного Атлетического Центра.

Огромная благодарность воспитанникам «Лидера» - ассистентам соревнований –
Конюхову Олегу и
Видинееву Дмитрию.

 

Обновлено 25.10.2019 17:36