Турнир по самбо ко Дню Пограничника

E-mail Печать PDF

Первенство по борьбе самбо, посвященное Дню Пограничника

Ежегодно в СПб ГБУ ПМЦ «МИР» организуется Первенство по борьбе самбо
среди юношей, посвященное Дню Пограничника с целью патриотического воспитания
молодежи, популяризации самбо среди молодого поколения и пропаганды
здорового образа жизни.


Соревнования состоялись 27 мая 2019 г. в клубе «Центральный» СПб ГБУ ПМЦ «МИР».
В Первенстве приняли участие 55 человек – юноши 2009-2010, 2007-2008 г.р. в разных
весовых категориях.

Воспитанники секций самбо СПб ГБУ ПМЦ «МИР» сразились с учащимися спортивных
школ и клубов Санкт-Петербурга: ГБУ спортивная школа «Локомотив» Выборгского района
Санкт-Петербурга, МБУ «Спортивная школа «Норус» муниципального образования
«Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, ПМК «Дружба»
(ПМЦ Василеостровского района Санкт-Петербурга). Борьба была как никогда интересной
и захватывающей. В результате победителями соревнований стали:




Юноши 2009-2010 г.р.

Весовая категория 26 кг
1 место – Пудло Арсений (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Зайченко Георгий (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Галмуратов Даниель (ГБУ СШ «Локомотив»)
3 место – Дмитриев Владимир (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 28 кг
1 место - Рытов Максим (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Сафронов Иван (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Игнатович Артем (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Козявин Алексей (ГБУ СШ «Локомотив»)

Весовая категория 32 кг
1 место – Мгебров Степан (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Купавцев Михаил (ГБУ СШ «Локомотив»)
3 место – Хуторщиков Слава (ГБУ СШ «Локомотив»)
3 место – Найденов Даниил (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Федоров Максим (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 35 кг
1 место – Касьянов Александр (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
2 место – Сомов Александр (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Баранов Егор (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 39 кг
1 место - Цхавребов Алан (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Тихомиров Алексей (ГБУ СШ «Локомотив»)
3 место – Котов Ярослав (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Резник Михаил (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория +50 кг
1 место – Сабиров Богдан (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Хричков Григорий (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Кустов Сергей (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)


Юноши 2007-2008 г.р.

Весовая категория 29 кг
1 место – Никольский Алексей (ПМК «Дружба»)
2 место – Горностаев Артем (ПМК «Дружба»)
3 место – Тленкопачев Идар (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Кузин Ярослав (ГБУ СШ «Локомотив»)

Весовая категория 32 кг
1 место – Ермаков Кирилл (ПМК «Дружба») 
2 место – Истомин Максут (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Леонтьев Макар (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Катыхов Артем (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 35 кг
1 место – Киселев Евгений (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
2 место – Сидоров Матвей (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Касьянов Антон (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Стазаев Никита (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 38 кг
1 место – Шанхулаев Салман (МБУ СШ «Норус»)
2 место – Артамонов Юрий (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Колпаков Вячеслав (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория 47 кг
1 место – Алисолтанов Мурад (ПМК «Дружба»)
2 место – Караулов Артем (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Веселов Егор (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Мизев Никита (МБУ СШ «Норус»)

Весовая категория 42 кг
1 место – Цхавребов Иван (ГБУ СШ «Локомотив»)
2 место – Трепилец Степан (ГБУ СШ «Локомотив»)
3 место – Коробов Никита (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)
3 место – Макаров Станислав (СПб ГБУ ПМЦ «МИР»)

Весовая категория +60 кг
1 место – Чурачулов Иван (ПМК «Дружба»)
2 место – Алексеев Иван (МБУ СШ «Норус»)
3 место – Смирнов Кирилл (МБУ СШ «Норус»)


Обновлено 30.05.2019 14:00