Награждение конкурса «Слова о Мире»

E-mail Печать PDF

 

Награждение конкурса «Слова о Мире»

В преддверии Дня Победы, 7 мая 2019 года в 18.00, в клубе "Центральный"
Подростково-молодёжного центра "МИР" по адресу: клуб "Центральный",
пр. Энгельса, д.147, к.1., лит "Д". состоялась торжественная церемония
награждения участников и победителей открытого патриотического конкурса
"Слова о Мире", посвященного 74-ой годовщине Победы над фашистской
Германией в годы Великой Отечественной войны. Конкурс проводился в
рамках проекта "Универсальный Волонтёр".

Всего было прислано более 110-ти различных работ в 6-ти номинациях:
"проза", "поэзия", "журналистское творчество", "изобразительное искусство",
"фотография", "коллаж".


Результаты конкурса:

НОМИНАЦИЯ: проза

14-18 лет

II МЕСТО: Мальханова София Алиевна

Ш МЕСТО: Березовская Ольга Григорьевна, Белобородько Мария Сергеевна

19-24 года

I МЕСТО: Ивченко Юлия Олеговна

II МЕСТО: Малюченко Дмитрий,Кравченко Вероника Олеговна

Ш МЕСТО: Решетило Алексей

25-30 года

I МЕСТО: Гвоздева Елена Сергеевна

НОМИНАЦИЯ: поэзия

14-18 лет

I МЕСТО: Марзуева Ольга Викторовна

II МЕСТО: Алеся Кулик, Короткевич Софья, Сеничева Алёна Игоревна

Ш МЕСТО: Немкович Андрей Алексеевич, Родина Христина Владимировна

19-24 года

I МЕСТО: Орлов Иван Павлович

II МЕСТО: Овчинникова Анастасия Ильинична, Кудряшов Алексей Сергеевич

Ш МЕСТО: Афанащенко Вероника Владимировна

25-30 года

I МЕСТО: Онуфриенко Екатерина Станиславовна



НОМИНАЦИЯ: фотография

14-18 лет

I МЕСТО:Тимофеев Никита Владимирович

II МЕСТО: Мирошниченко Алиса Артемовна

25-30 года

I МЕСТО:Нагибин Иван Владимирович

II МЕСТО: Аристархова Ольга Александровна

Ш МЕСТО: Ковалева Анастасия

НОМИНАЦИЯ: изобразительное искусство

14-18 лет

I МЕСТО: Ларионова Анна Александровна,Суворова Ирина Евгеньевна, Вурья Екатерина Константиновна

II МЕСТО: Артемьева Юлия -Квон Ольга-Хрусталева Анастасия,Степанова Александра, Гончарова Владлена, Сенченкова Кристина, Негруш Софья, Величко Екатерина

Ш МЕСТО: Ушакова Виктория, Шафиева Анастасия, Ганиева Карина, Дубовик Майя, Крикоров Александр, Герасименко Николай

19-24 года

I МЕСТО: Никанорова Наталья Сергеевна, Кекова Мария

II МЕСТО: Асташкина Надежда Алексеевна


НОМИНАЦИЯ: коллаж

14-18 лет

I МЕСТО:Крылов Николай, Сумачева Надежда, Чистякова Настя

II МЕСТО: Заремба Яна

НОМИНАЦИЯ: журналистика

14-18 лет

I МЕСТО:Быстрова Анастасия Александровна

II МЕСТО: Козырева Наталия Валерьевна, Лачков Егор Валерьевич, Крылов Николай

Ш МЕСТО: Резванова Алиса Аделевна

19-24 года

I МЕСТО: Москальчук Данила Александрович

25-30 лет

I МЕСТО: Надежда Крылова, Радио «Пушка»

 


Всем спасибо большое за участие в конкурсе!

Мы от всей души поздравляем всех победителей и лауретов и желаем всем участникам новых
творческих побед и горизонтов! Спасибо за активное участие в конкурсе!

 

Обновлено 08.05.2019 15:52