Турнир по САМБО.

E-mail Печать PDF

 

10 ноября 2018 года в клубе «Центральный» по адресу: пр. Энгельса, д.147, корп.1, лит. «Д» состоялось Открытое первенство СПб ГБУ ПМЦ «МИР» по самбо среди юношей и девушек, посвященное 80-летию САМБО.


Мероприятие организовано с целью популяризации самбо, выявления сильнейших спортсменов и повышения их спортивного мастерства.


В Открытом Первенстве приняли участие 60 участников, это воспитанники гимназии № 114, гимназии № 73 и воспитанники секций «Самбо», тренерами которых являются: Евдокимов Геннадий Анатольевич, Везирова Ольга Андреевна и Мучкин Алексей Николаевич. Открытие соревнований сопровождалось ярким и грациозным выступлением воспитанниц коллектива восточных танцев «Ориенталь», руководитель Дунаева Наталья Александровна.  В спортивном состязании приняли участие борцы 2008-2009 г.р., 2006-2007 г.р., 2004-2005 г. рождения.


Итак, публикуем результаты Открытого Первенства:


Юноши 2008-2009 г.р., весовая категория 25 кг
1 место – Зайченко Георгий (гимназия 73) 
2 место – Гришаев Корней 
3 место – Рахимов Илья (гимназия 114) 
3 место – Мангул Артемий (гимназия 114)


Юноши 2008-2009 г.р., весовая категория 28 кг
1 место – Катыхов Артем 
2 место – Никитин Илья 
3 место – Узаков Мухамед 
3 место – Андерсон Артур (гимназия 73)


Юноши 2008-2009 г.р., весовая категория 36 кг
1 место – Киселев Евгений 
2 место – Найденов Даниил (гимназия 73) 
3 место – Колпаков Вячеслав 
3 место – Ткаченко Илья


Юноши 2008-2009 г.р., весовая категория 42 кг
1 место – Коробов Никита 
2 место – Кустов Сергей 
3 место – Луняков Иван (гимназия 114) 
3 место – Макаров Станислав


Юноши 2006-2007 г.р., весовая категория 35 кг
1 место – Агабеков Эдгар 
2 место – Бояков Алексей 
3 место – Юревич Иван (гимназия 114) 
3 место – Халилов Максим


Юноши 2006-2007 г.р., весовая категория 40 кг
1 место – Гапонов Даниил 
2 место – Дьяков Леонид 
3 место – Алексеев Государь 
3 место – Иванов Всеволод (гимназия 114)


Юноши 2004-2005 г.р., весовая категория 38 кг
1 место – Солдатов Матвей 
2 место – Синельников Антон 
3 место – Узоков Рахмат


Юноши 2004-2005 г.р., весовая категория 55 кг
1 место – Агабеков Темирлан 
2 место – Трубочкин Илья 
3 место – Агарков Антон 
3 место – Нечаев Тимур


Девушки 2006-2007 г.р., весовая категория 26 кг
1 место – Давыдова Любовь 
2 место – Сысина Арина


Девушки 2006-2007 г.р. весовая категория 35 кг
1 место – Гурова Марина 
2 место – Ананьева Екатерина (гимназия 114) 
3 место – Щедролосева Ульяна (гимназия 114) 
3 место – Коробейникова Елизавета

 


Девушки 2003-2004 г.р. весовая категория 52 кг
1 место – Довлетмурадова Гузаль 
2 место – Астафьева Елена 
3 место – Бондюкова Валерия 

Поздравляем победителей и призеров! Новых Вам успехов!