Награждение самбистов.

E-mail Печать PDF

11 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Газпром» состоялось первенство Санкт-Петербурга по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. 150 юных спортсменов боролись в десяти весовых категориях.

Атмосфера на соревнованиях была напряженной, ребят поддерживали не только тренеры, но и родители. Одержать верх над противником хотелось многим, но победителями стали только сильнейшие и юные самбисты показали свой настоящий мужской характер и очень достойный уровень подготовки. По итогам соревнований, воспитанник СПб ГБУ ПМЦ «МИР» Иван Светлов показал высокий результат, завоевав 2 место, и вошел в состав юношеской сборной Санкт-Петербурга по самбо для участия во Всероссийских соревнованиях.

Особые слова признательности– наставникам спортсмена Евдокимову Г.А. и Мучкину А.Н., чей педагогический талант и опыт стали важными слагаемыми завоеванной победы. Поздравляем Ивана с успешным выступлением и желаем покорения новых спортивных высот!

Обновлено 15.02.2018 01:10