Соревнования по жиму лёжа

E-mail Печать PDF

 

23 декабря 2017 года, в подростково-молодёжном клубе «Лидер» прошло Открытое молодёжное Первенство СПб ГБУ ПМЦ «МИР» по классическому жиму лежа.


Соревнования проводились с целью популяризации и развития классического жима лёжа среди подростков и молодёжи; пропаганды и формирования здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд для участия в городских и районных соревнованиях.


Борьба за звание лучших в этой дисциплине развернулась нешуточная, ведь в соревнованиях приняли участие спортсмены шести районов Санкт-Петербурга.


Победители Первенства:


Женщины:

I место - Сафонова Ксения, ПМК «Лидер» Выборгского района;

II место – Карева Надежда, ПМК «Лидер» Выборгского района;


Юниоры в категории «до 83 кг»

I место – Вологдин Алексей, Клуб юных моряков, Адмиралтейского района;

II место – Алышев Семен, ПМК «Мужество», Калининского района;

III место – Яковлев Александр, ПМК «Лидер» Выборгского района;


Юниоры в категории «свыше 83 кг»

I место – Карев Иван, ПМК «Лидер» Выборгского района;

II место – Герасимов Денис ПМК «Комета» Московского района;

III место – Сергеев Юрий, ПМК «Комета» Московского района.


Мужчины в категории «до 83 кг»

I место – Бусс Олег, Клуб юных моряков, Адмиралтейского района;

II место – Дудин Леонид, занимается самостоятельно, Фрунзенский район;

III место – Голота Павел, ПМК «Мужество», Калининского района;


Мужчины в категории «свыше 83 кг»

I место – Кренец Сергей, ПМК «Лидер» Выборгского района;

II место – Мариничев Вадим, ПМК «Березка» Красногвардейского района;

III место - Ивочкин Тимофей, ПМК «Лидер», Выборгского района.


Юноши:

I место - Тимошков Вадим, ДДТ Приморского района;

II место – Усенко Анатолий, ПМК «Лидер» Выборгского района;

III место – Себин Никита, ПМК «Лидер» выборгского района.


АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ – КАРЕВ ИВАН, ПМК «Лидер» Выборгского района.


Судейство:

Главный судья соревнований - М. Литвинов, отличник физической культуры и спорта РФ, спортивный судья РФ по бодибилдингу;


судья – Н. Шушерин, отличник физической культуры и спорта РФ;

боковой судья – РКФ ПМК «Лидер» - Некрасов Ю.Д.;

секретарь соревнований – В.Сафронов - отличник физической культуры и спорта РФ, спортивный судья РФ по бодибилдингу.


Огромное спасибо нашим ассистентам Семенову Ивану и Соболеву Кириллу за помощь в проведении соревнования.

 

Обновлено 25.12.2017 18:48