Награждение "Петербург объединяет людей"

E-mail Печать PDF

Открытая выставка художественного творчества

«Петербург объединяет людей»,

приуроченной ко Дню народного единства.

 

Церемония награждения.


]

Открытый конкурс творческих работ «Петербург объединяет людей», приуроченный Дню народного единства был организован СПб ГБУ ПМЦ «МИР».


В конкурсе приняли участие 37 человек: ученики школ и воспитанники домов творчества и подростково-молодежных центров Выборгского, Приморского, Калининского, Красносельского, Московского, Пушкинского районов города Санкт-Петербурга.  По результатам конкурса, по каждой из номинаций в каждой возрастной категории были определены победители, чьи работы поделили между собой призовые места.


С 30 октября по 16 ноября 2017 года в выставочном пространстве клуба «Центральный»  проходила выставка работ участников конкурса.   В работах участников привлекает, в первую очередь, непосредственность в рисунках и разнообразие техник и приемов художественного творчества.


Торжественное награждения победителей и участников конкурса состоялось 16 ноября в 18.00 часов в клубе «Центральный» по адресу: пр. Энгельса, д.147, к. 1, лит. «Д». Мы благодарим участников конкурса за представленные интересные и содержательные работы.


ГРАН-ПРИ Открытого конкурса творческих работ

«Петербург объединяет людей»


Богрянцева Луиза, 14 лет

(номинация "Изобразительное искусство", работа "Встреча друзей в Петербурге", МПЦ "Московский", ПМК "Октябрь", руководитель Богрянцева Д. Н.)

________________________________________________

Номинация: изобразительное искусство.

Категория: 14-18 лет

Индивидуальное исполнение.

________________________________________________

Лауреат I степени - Артемичева Елена

(работа "Место встречи - Санкт-Петербург", СПб ГБУ "ПМЦ "Лигово", ПМК "Ритм", руководитель Нечепуренко М. К.);

Лауреат I степени - Елкина Марина

(работа "Мечты", СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос", ПМК "Заозерье", руководитель Манухина И. Н.).

Лауреат II степени - Дубовик Майя

(работа "Петербург объединяет людей", СПб ГБУ ПМЦ "МИР", ПМК "Ритм", руководитель Мостакова В. И.);

Лауреат II степени - Оганесян Милена

(работа "Молодежный баттл", СПб ГБУ "ПМЦ "Лигово", ПМК "Ритм", руководитель Нечепуренко М. К.).

Лауреат III степени - Андреева Екатерина

(работа "Петербург объединяет друзей", СПб ГБУ "ПМЦ "Лигово", ПМК "Маяк", руководитель Пчелкина Л. П.);

Лауреат III степени - Корнелюк Ксения

(работа "В художественной галерее Петербурга", ГБУ ДО ДДТ "Олимп", руководитель Борисова Н. А.).

________________________

Категория: 14-18 лет.

Коллективная работа.

________________________

Лауреат I степени - Гончарова Владилена, Гончарова Вероника

(работа "Молодежь XXI века", СПб ГБУ "ПМЦ "Лигово", ПМК "Умелец", руководитель Иваненко Е. В.)

Лауреат II степени - Аврова Алена, Глебова Мария, Голубь Валерия, Кузнецова Ульяна, Никишина Мария, Попов Антон, Макитян Лилит, Петракова Марина, Тадевосян Кристина, Трифонова Мария, Строганова Валентина

(работа "День народного единства", СПб ГБУ ПМЦ "МИР", ПМК "Перекресток", руководитель Поваренкина М. А. )

Лауреат III степени - Забигайло Яна, Краскова Полина

(работа "День народного единства", СПб ГБУ ПМЦ "МИР", ПМК "Перекресток", руководитель Поваренкина М. А. )

________________________________

Номинация: фотография.

Категория: 14-18 лет.

________________________________

Лауреат I степени - Емелина Алёна

(работа "Репортаж Театра Улиц. 100 лет Октябрьской революции", ГБОУ СОШ № 645 объединение ОДОД "Культурные традиции русской истории", руководитель Толоконина Е. Е.)

Лауреат II степени - Варгасов Владислав

(работа "Праздник продолжается", ГБОУ СОШ № 645 объединение ОДОД "Культурные традиции русской истории", руководитель Толоконина Е. Е.)

Лауреат III степени - Дьяконова Мария

(работа "Царскосельская Масленица", СПб ГБУ "Дом молодежи "Царскосельский", клуб "София", руководитель Толоконина Е. Е.)

_____________________

Специальный приз жюри за высокий уровень художественного мастерства (изобразительное искусство)

_____________________

I степени - Сенченкова Кристина

(работа "Спас-на-Крови", СПб ГБУ "ПМЦ "Лигово", ПМК "Умелец", руководитель Иваненко Е. В.)

II степени - Петрова Полина

(работа "На сцене Мариинского театра", СПб ГБУ "ПМЦ "Лигово", ПМК "Умелец", руководитель Иваненко Е. В. )

_________________________________________

Дипломы зрительских симпатий:

_________________________________________

 

Изобразительное искусство.

Кушниренко Марина, 15 лет

(работа "Любимый город", СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос", ПМК "Заозерье", руководитель Манухина И. Н.)

Чаплиева Вероника, 15 лет

(работа "Письмо моему далекому другу", СПб ГБУ "ПМЦ "Лигово", ПМК "Маяк", руководитель Пчелкина Л. П.)

Кашечкина Дарья, 19 лет

(работа "Сагаалган", СПб ГБУ ПМЦ "Калининский", ПМК "Эврика", руководитель Изотова А. В.)

 

Фотография.

Крисанова Анастасия, 14 лет

(работа "Я и ты такие разные, я и ты такие классные", ГБОУ СОШ № 60, руководители Мартынова А. А. и Пивоварова Е. В.)

Корчун Ольга, 26 лет

(работа "Театр Улиц. Репортаж", СПб ГБУ "Дом молодежи "Царскосельский", клуб "София", руководитель Толоконина Е. Е.)

 

Благодарим муниципальное образование "Сергиевское" за красочные книги о Петербурге в подарок победителям конкурса!


Обновлено 20.11.2017 16:55