Награждение "Читаем книги

E-mail Печать PDF

ИТОГИ Открытого конкурса творческих работ

«Читаем книги о войне»,

приуроченного 72-й годовщине Победы

в Великой Отечественной войне.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ:

 

Возрастная категория 14-15 лет

I место - Афанасьева Дарья, работа «Портрет дедушки»

СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр Василеостровского района Санкт-Петербурга" Подростково-Молодежный Клуб "Ровесник"

Руководитель: Шевчук Светлана Васильевна

II место - Чебыкин Максим, работа «Алексей Мересьев снова летает»

СПб ГБУ «МПЦ «Московский» Подростково-Молодежный Клуб «Старт», студия ИЗО «Разноцветные истории»

Руководитель: Коваленко Анастасия Сергеевна

III место - Бакытбек кызы Сезим, работа «Жди меня...»

СПб ГБУ «МПЦ «Московский» Подростково-Молодежный Клуб «Звездный»

Руководитель: Лапетина Елена Михайловна

III место - Захаров Дмитрий, работа «Наступление»

СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр Василеостровского района Санкт-Петербурга" Подростково-Молодежный Клуб "Ровесник"

Руководитель: Шевчук Светлана Васильевна

 

ДИПЛОМ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

Белорукова Алина, работа «Письмо к матери»

СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр Василеостровского района Санкт-Петербурга" Подростково-Молодежный Клуб "Ровесник"

Руководитель: Шевчук Светлана Васильевна

 

Возрастная категория 16-18 лет

I место - Шевелев Даниил, иллюстрация к произведениям Ольги Берггольц

СПб ГБУ «ДМ ВО», дизайн-студия «Сила жизни»

Руководитель: Лунина Виктория Павловна

II место - Каюмова Александра, иллюстрация к дневнику Тани Савичевой

СПб ГБУ «ДМ ВО», дизайн-студия «Сила жизни»

Руководитель: Лунина Виктория Павловна

III место - Шевчук Святослав, работа «Дети блокадного Ленинграда»

СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр Василеостровского района Санкт-Петербурга" Подростково-Молодежный Клуб "Ровесник"

Руководитель: Шевчук Василий Михайлович

 

ДИПЛОМ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

Самылова Любовь, иллюстрация к произведению Д. Гранина и А. Адамовича «Блокадная книга»

СПб ГБУ «ДМ ВО», дизайн-студия «Сила жизни»

Руководитель: Лунина Виктория Павловна

 

Возрастная категория 22-25 лет

I место - Коваленко Василиса, работа «Андрей Соколов»

СПб ГБУ «МПЦ «Московский» Подростково-Молодежный Клуб «Старт», студия ИЗО «Разноцветные истории»

Руководитель: Коваленко Анастасия Сергеевна

II место - Лебединская Анастасия, работа «Василий Теркин»

СПб ГБУ «МПЦ «Московский» Подростково-Молодежный Клуб «Старт», студия ИЗО «Разноцветные истории»

Руководитель: Коваленко Анастасия Сергеевна

 

Возрастная категория 26-30 лет

ДИПЛОМ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

Щербакова Мария, работа «А зори здесь тихие»

СПб ГБУ «МПЦ «Московский» Подростково-Молодежный Клуб «Старт», студия ИЗО «Разноцветные истории»

Руководитель: Коваленко Анастасия Сергеевна

 

КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА:

Возрастная категория 14-15 лет

I место - Игошина София, Каморджанова Женя, иллюстрация по произведению «Сын полка» Валентина Катаева

ГБОУ школа №534 с углубленным изучением английского языка имени Героя России Тимура Сиразетдинова Выборгского района Санкт-Петербурга

Педагог: Балаева Кристина Сергеевна

II место - Черенова Екатерина, Башкатова Ангелина, Куликова Дарья,

Аристова Алина, работа «Летят журавли»

ГБОУ школа № 482 Выборгского района Санкт-Петербурга

Педагог: Ермакова Ангелина Вадимовна

 

Еще больше фотографий здесь: https://vk.com/album-59749750_243979536

 


Обновлено 11.05.2017 14:24